Ihre Ansprechpartner

Kontaktieren Sie uns gerne
Andreas_Saeumel.jpg

Ing. Andreas Säumel

Geschäftsführung

CD_1128.jpg

Mag. Claudia Säumel

Prokuristin

Hirt Harald.jpg

DI Harald Hirt

Stoffstrom und Genehmigungen

harald.hirt@mayer-recycling.at

+43 3843 2271 - 235

mw-3310.jpg

DI Dr Walter Schatzmann

Betriebsleitung

walter.schatzmann@mayer-recycling.at

+43 3843 2271 - 225

mw-markus.jpg

Markus Kindelsberger

Assistent der Betriebsleitung

markus.kindelsberger@mayer-recycling.at

+43 3843 2271 - 234

mw-01560.jpg

Mag.(FH) Martina Maier

Kaufmännische Leitung

martina.maier@mayer-recycling.at

+43 3843 2271 - 232

mw-06738.jpg

Heike Voraberger

Faktura und EDM

heike.voraberger@mayer-recycling.at

+43 3843 2271 - 203

mw-sarah.jpg

Sarah Köberl

Sekretariat und Faktura

sarah.koeberl@mayer-recycling.at

+43 3843 2271 - 219

mw-06702.jpg

Sylvia Wraniek

Buchhaltung

sylvia.wraniek@mayer-recycling.at

+43 3843 2271 - 230

CD_1124.jpg

Monika Katic

Sekretariat und Faktura

monika.katic@mayer-recycling.at

+43 3843 2271 - 202

mw-06678.jpg

Alexander Stradner

Vertrieb regional und Brandschutz

alexander.stradner@mayer-recycling.at

+43 3843 2271 - 218

CD_1140.jpg

Tanja Leitner

Personalverrechnung

tanja.leitner@mayer-recycling.at

+43 3843 2271

mw-01574.jpg

Arnold Hanschirik

Disposition

arnold.hanschirik@mayer-recycling.at

+43 3843 2271 - 100

mw-06716.jpg

Andrea Kampichler

Disposition

andrea.kampichler@mayer-recycling.at

+43 3843 2271 - 100

mw-01550.jpg

Tina Dirnberger

Waage

tina.dirnberger@mayer-recycling.at

+43 3843 2271 - 101

CD_1117.jpg

Klaudia Buchmayer

Waage

klaudia.buchmayer@mayer-recycling.at

+43 3843 2271 - 101

mw-06648.jpg

Werner Franz

Leiter der Instandhaltung

Werner.franz@mayer-recycling.at

+43 3843 2271 - 233

mw-06663.jpg

Dominic Spitzer

Technischer Einkäufer

Dominic.spitzer@mayer-recycling.at

+43 3843 2271 - 237